Но сейчас заметила, что в соглашении написана машина Бмв х2, а была машина бмв х1

Попала в ДТП, была виновником. Заключили мировое соглашение, я его погасила полностью. Но сейчас заметила, что в соглашении написана машина Бмв х2, а была машина бмв х1. Эта компания кормит завтраками, что со мной свяжется юрист, но звонка так и не было. Что делать?

, Вероника, г. Москва
Елена Довжук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В вашей ситуации необходимо как можно скорее обратиться в орган, который утвердил мировое соглашение, с заявлением о внесении исправлений в него в связи с ошибкой в данных автомобиля. Там должны внести исправления, и вы сможете дальше действовать, опираясь на скорректированный документ.

Вам суд утвердил мировое соглашение?

Подготовьте документы:
Соберите все документы, связанные с ДТП: Протокол ДТП.
Ваше водительское удостоверение.
Свидетельство о регистрации автомобиля, где указана модель BMW X1.
Мировое соглашение.
Документы, подтверждающие оплату по мировому соглашению.

Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или  вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.