Здравствуйте, заблокировали карту и я не могу зайти в т банк, говарят надо ехать в Москву, возможности нет, что делать я не знаю

, Андрей, п. Томилино
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо обращаться в службу поддержки, выяснять основания блокировки.

Если не поможет, то обращаться с жалобой в Центробанк, или в суд с соответствующим исковым заявлением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».