Сможет ли гражданин Армении работать в России с армянским гражданством?
Здравствуйте, я гражданин Армении, я хотел бы узнать смогу ли я работать в России с армянским гражданством , после вступления Армении в ЕЭС!
, Гриша, г. Щелково
Павел Макаров
Здравствуйте.
Сможете, если получите патент или разрешение на работу.
Вероятно, Вы имеете ввиду не не ЕЭС, а ЕАЭС (Евроазийский Экономический Союз). В таком случае, ожидается, что гражданин страны-участницы ЕАЭС может работать в другой стране-участнице ЕАЭС безо всяких разрешений и квот.