Муж пропал без вести в зоне сво

Добрый вечер. Муж пропал без вести в зоне сво. До военной части дозвонилась они ничего не говопят. Сказали идите в военкомат. Что делать и где искать мужа?

, Галия, г. Казань
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.
Можно только предложить составить обращения к уполномоченному, в военный комиссариат, в МО РФ.
+ если сроки позволяют (т.е. сколько примерно прошло времени с момента пропажи супруга), то можно попробовать оформить получение на себя его заработной платы.
Если потребуется более подробная консультация, помощь в составлении документов — обращайтесь через личный чат.
_____________________________________
Буду благодарен за оценку моего ответа, если он оказался чем-то полезным для Вас.