В пансионате в Волгограде ужасные условиядля пожелых людей

, Конопля Наталья Владимировна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

По данному факту в целях проверки условий, соблюдения норм можно обратиться с жалобой:

1. В Роспотребнадзор

2. В Прокуратуру.

Эти органы могут осуществить проверку, выдать обязательные предписания в целях устранения нарушения прав тех кто там находится.

Обращения (жалобы) Вы можете отправить через Интернет, используя официальные сайты этих государственных структур.