Как наказать судебного пристава?

Здравствуйте!у меня арестована счет на зарплатной карте по непонятным мне причинам,никаких документов о том что я являюсь должником я не получала и не где свою подпись не ставила что я что то получила. С моего счета просто сняли всю сумму и еще оставили за минусом.

Подскажите какие мои должны быть первые действия?

, Наталья, г. Пермь
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Наталья!

Вам надо обратиться в Банк за объяснением причин снятия денежных средств со счета. Если Вы напишете мне в чат свою Ф.И.О. и дату рождения я сама могу Вам сказать, в чем тут дело.