И контрактные, нашел фирму, основатель ИП, стоимость франшизы базовой — 797 000 р

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решил приобрести франшизу по автозапчастям Б.У. и контрактные, нашел фирму, основатель ИП, стоимость франшизы базовой — 797 000 р., ведёт якобы лично со мной переговоры и даже приехал из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы со мной лично встретиться, пообщаться и рассказать поподробнее про работу в их компании и коллективе, не мошенники ли это... Отправил ниже договор, который он мне отправил

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут