Здравствуйте скажите пожалуйста что будет если Миграционный карта просрочена я не успел ехать в Сахарова
здравствуйте скажите пожалуйста что будет если Миграционный карта просрочена я не успел ехать в Сахарова
Добрый день!
Если ваша миграционная карта просрочена, вам нужно немедленно обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД России по месту вашего пребывания.
Вам нужно будет уплатить штраф от 5000-7000 рублей и переоформить карту, продлив срок пребывания или выехав из России и въехав вновь.
при обращении в миграционную службу Вам объяснят, как продлить или получить новую миграционную карту, а также о возможных штрафах за нарушение миграционного режима.
Оплатите штраф:
За просроченную миграционную карту предусмотрен административный штраф по статье 18.8 КоАП РФ.
Оформите новую карту:
Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие законные основания для пребывания в стране (например, патент на работу, разрешение на временное проживание и т.д.).