Что грозит родителям несовершеннолетних, что их дети находились на улице после 22: 00

Здравствуйте, водитель в нетрезвом виде, ранее лишенный водительских прав, совершил дтп с участием 2х несовершеннолетних пассажиров и 18 лет.

Одна пострадавшая 15 лет имеет царапины и ссадины, вторая 18 лет- рванная рана на шее( наложено 2 шва)

Третья 14 лет имеет перелом тазобедренной кости с небольшим смещением, сотрясение головного мозга, рваная рана на лице (наложено 8 швов)

Что грозит водителю?

Что грозит родителям несовершеннолетних, что их дети находились на улице после 22:00

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут