Могу ли я его свободно продать?
Доброе время суток. Являюсь конечным приобретателем авто. В данный момент выставил на продажу. В сервисе дром. Ру приобрёл отчёт о своём авто и обнаружил судебное решение.
Цепочка дкп Кривонос-Казанин-Плешаков (то есть я) В данный момент Казанин так и не заплатил. Какие последствия для меня, являюсь ли я собственником авто? Могу ли я его свободно продать?
- А73-5424-2021__20220504.pdf
Григорий!
По правилам Граэжданского Кодекса РФ собственник имущества вправе самостотельно принимать решения относительно распоряжения им в установленном законом порядке. Проблемы с продажей могут быть, если в ходе указанных судебных разбирательств были приняты решения об ограничении совершения регистрационных действий с данной машиной, надо смотреть решение суда и (возможно) приставов.
Всего доброго!