Я мать 4детей развелись сейчас у меня сын 9лет со мной две дочери замужем один сын в армии.Развелась по
Я мать 4детей развелись сейчас у меня сын 9лет со мной две дочери замужем один сын в армии.Развелась по мировому.Дом записан на его имя он постоянно выгоняет меня типо этот дом только его.А мне с ребенком идти некуда денег нет жилье купит.Оплачиваю кредиты.Покупала этот дом сама но доказательств нет.Оформляла тоже сама на его имя через знакомую сама тоже докозатлств нет.сейчас как мне быть чтобы оставит этот дом себе .Он категорический отказываеться уходить.Мне надо ребенка здесь учить и хоть чуть чуть подождать пока он вырастет
, Фидялия, г. Москва