"Если договор фактически прекратил действие, а нового нет, вы не сможете взыскать с нанимателя ущерб, причиненный имуществу, так как правовых отношений между вами уже не существует."-цитата
"Если договор фактически прекратил действие, а нового нет,
вы не сможете взыскать с нанимателя ущерб, причиненный имуществу, так как правовых отношений между вами уже не существует."-цитата.
Как быть, если наниматель разгромил квартиру, остался должен по квартплате, уехал неизвестно куда?
, Анатолий, г. Белгород