Я русская, много лет живу в Москве, имею временную регистрацию по месту проживания
Я русская, много лет живу в Москве, имею временную регистрацию по месту проживания. Но прописана там, где родилась и выросла.
У меня есть жених, он гражданин Бразилии. Тоже давно живет в Москве, но РВП у него заканчивается. Он улетает домой. Потом возвращается и мы хотим пожениться. В этом случае я должна ему оформить частную визу, по которой он сможет жить в Москве в течение года?