Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО, жены, детей нет и родителей уже давно нет умерли, оформила выплату в

Здравствуйте,у меня погиб брат на СВО, жены, детей нет и родителей уже давно нет умерли, оформила выплату в военкомате в 5 млн есть я и ещё брат, сказали от СОГАЗ ничего не положено, за погребение тоже оформила ещё 19 августа 2025г, но до сих пор ничего не получила, как узнать оставлял ли брат на меня завещание когда он уходил по контракту он просил мои документы паспорт прописку ИНН и СНИЛС фото я ему всё высылала, ты может быть для завещание какого-то, проживаю Омская область

, Айгуль, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

От Согаз братьям и сестрам страховка не положена.

По завещанию нужно обращаться к нотариусу.

На выплаты завещание не распространяется.