Здравствуйте хотел воспользоваться интим, услагами, перевел денег 4000р, они сказали что надо оплатить
Здравствуйте хотел воспользоваться интим,услагами, перевел денег 4000р,они сказали что надо оплатить страховку за девушку,я перевел,они мне сказали что страховка в троекратном размере,я понял что то не ладное, теперь мне сыпятся угрозы что будут решать вопрос с моей семьей,типо мой платеж не до конца прошел,и теперь у него могут заблокировать, счёт на сутки,это огромные убытки,они пробили меня,мою семью и вообщем что мне делать?
Здравствуйте, к сожалению, вы стали жертвой мошенников. Реальных «услуг» нет, деньги уже обманом у вас выманили. Угрозы — типичный приём давления. У них нет законных рычагов, они блефуют.
Что делать:
больше ничего не переводите;
заблокируйте номера (телефон, мессенджеры);
сохраните переписку, реквизиты переводов;
обратитесь в полицию (ст. 159 УК РФ — мошенничество, ст. 163 УК РФ — вымогательство) с заявлением;
уведомите банк о переводах (можно попробовать оспорить как мошеннические).