Здравствуйте, такая ситуация.После смерти родителей, бабушка взяла внука под опеку.Сейчас бабушка вступает в наследство, после смерти деда
Здравствуйте,такая ситуация.После смерти родителей, бабушка взяла внука под опеку.Сейчас бабушка вступает в наследство, после смерти деда. Наследники бабушка и внук , младший сын отказался. Внук стоял с 2011 года на очереди на квартиру,как сирота. Внук имеет право не вступать в наследство, чтобы получить жилье от государства и как это исправить,если все документы сданы ,но в наследство ещё не вступили? Спасибо.
, Павел, г. Иркутск