Задолженность перед ИФНС
Здравствуйте! Имеется задолженность в ИФНС (налог на имущество), наложили арест на денежные средства на карточном счете, при оплате долга перед ИФНС исполнительное документ отзывается и арест с денежных средст снимается ???
, Екатерина, г. Екатеринбург
Анна Диакова
Здравствуйте Екатерина, если у вас достаточная сумма на счете для погашения долга, то она автоматически снимается в счет погашения долга, перечисляется в ИФНС, ваше исполнительное производство считается оконченным и вы должны получить постановление об окончании исполнительного производства.