Не мошенничество ли требование оплатить 10% для вывода прибыли из телеграм-инвестиций?
Здравствуйте, в телеграм канале наткнулась на инвестиции инвестировала 1000 и сегодня мне написали что сумма возросла в 70000 и что бы получить эту прибыль просят оплатить 10% от суммы прибыли страховому агенту, не мошенники ли это?
, Анастасия, г. Уфа
Андрей Власов
Анастасия, добрый день! Хорошо, что Вы начали что-то подозревать до того как продолжили идти на поводу у мошенников и перевели деньги. Разумеется это мошенники, доходность в сотни процентов за несколько дней — нет в мире чудес, поймите. Нет таких доходностей. Заблокируйте их и если хотите действительно инвестировать есть масса легальных способов