Попал в дтп
я попал в дтп, виноват я, страховая компания выплатила потерпевшей стороне 9т.р. и теперь страховая требует от меня эти деньги в счет компании, законно ли это???
, Дмитрий, г. Краснокаменск
Евгений Харченко
Если у Вас есть полис ОСАГО, то ответственность в пределах 120 т.р. должна нести Ваша страховая компания.
деньги просят в росгосстрах выплатить, которые они потерпевшему выплатили, мне надо им платить???
В любом случае необходимо привлекать к решению вопроса свою страховую по ОСАГО. Лично выплачивать чего-нибудь не рекомендовал бы.