Подскажите пожалуйста, может ли мой муж проживать со мной, где я прописана, а собственник мама, но она не хочет этого?
Здравствуйте! У меня вопрос. Подскажите пожалуйста, может ли мой муж проживать со мной, где я прописана, а собственник мама, но она не хочет этого?
, Мария, г. Москва
Галина Тюрьмина
Мария, добрый день, так как собственником квартиры является ваша мама, а вы лишь прописаны, т.е. вы имеете лишь право постоянного проживания, поэтому вселение вашего супруга в квартиру может быть только при наличии согласия вашей мамы, т.е. при наличии согласия собственника квартиры.