Получается, что его долги могут повесить на меня?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за рулём машины оформленной на меня человек совершил аварию,по его вине, он был висан в страховку и у него были права.Через какое-то время ему стали приходить уведомления , о том что на него подала в суд страховая компания , на суды он не ходил , накопился долг.И сейчас мне пришло уведомление от мирового судьи. Получается ,что его долги могут повесить на меня ? Учитывая ещё , что мировой судья прислал мне уведомление , по адресу его прописки , а это другой город. Законно ли это ? И если я в суде покажу договор аренды ,написанного от руки , поможет ли это снять с меня ответсвенность?
Можете. Нужно будет написать о рассмотрении в Ваше отсутствие. Но тогда нужно очень аккуратно и со с\знанием дела написать отзыв. Так чтобы у судьи не было вопросов. Это сможет сделать тольько опытный юрист.