Здравствуйте, получил повестку в военкомат приехал месяц ходил по врачам в итоге выдали бумажку о том что я
Здравствуйте,получил повестку в военкомат приехал месяц ходил по врачам в итоге выдали бумажку о том что я не годед и должен явится в определеный день за получением повестки для оформления военного билета ,я приехал в этот день получил повестку на 23 сентября 2025 года ,и по логики вещей мне должны выдать военный билет и не забрать в армию ?
- D457806F-6768-4592-A6AD-F717F8F0EE09.jpeg
Александр!
Выводы о категории годности к военной службе делает военно-врачебная комиссия. Если она уже приняла решение о том, что Вы не годны к военной службе, Вы должны быть сняты с воинского учёта с выдачей военного билета с соответствующей записью. Если решение ВВК не отменено и не изменено, Вас должны снять с учёта и никакого призыва не может быть.
Всего доброго!