Ипотечное кредитование
здравствуйте.хотим купить квартиру с материнским капиталом. есть ли банки, которые дают ипотеку без первоначального взноса?какие?спасибо.
, Айгуль, г. Уфа
Владимир Малыхин
Здравствуйте, это не юридический вопрос, а вопрос условий кредитования отдельных банков, по опыту скажу есть такие банки и немало с программами кредитования без первоначального взноса.
Обратитесь в ближайшие банки- ВТБ, Райффайзен, Сбер и иные крупные банки.