Сейчас хотели оформить участок, а нам говорят что прибавление (площадь составляет 13.38м) Говорят, что доплатить нельзя, только демонтаж
В 1999 году при захоронении мамы мы работникам кладбища оплатили деньги за участок и установку ими же ограды. Документов нам никто никаких не давал. Сейчас хотели оформить участок, а нам говорят что прибавление (площадь составляет 13.38м)
Говорят, что доплатить нельзя, только демонтаж ..
По информации в интернете я поняла, что захоронения до 2004г должны зарегистрировать...
Тем более самозахвата мы не совершали - ограда стоит уже 26 лет
, Татьяна, г. Москва