Регистрация Молодежной орангизации
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возраст директора Молодежной общественной организации должен быть до 30 лет? Как у членов организации?
Наталья Благодарю.
, Наталья, г. Казань
Ольга Кинева
Добрый день, Наталья!
Пока что, в законодательстве прямо нет указания на максимальный возраст членов молодежной организации, но есть проект федерального закона «О поддержке молодежных и детских общественных объединений» который предлагает ограничить возраст членов или участников молодежного объединения от 16 до 30 лет.
Если есть еще вопросы обращайтесь в чат.
Удачи Вам!