Повесят ли на меня вымышленную порчу имущества, которую я не совершал и краду машинки?
Снимал дом по договору на 11мес, в договоре был собственник один, по факту другой. Договор закончился и я жил там еще 4-5 мес. Под угрозой собственника, я съехал с дома и передал соседям по корпусу ключ своей двери которую там ставил, чтобы отдали хозяевам. Теперь хозяйка не по договору пишет мне, что пошла писать заявление в полицию о порче имущества и что я украл стиральную машинку. Машинки не было, договор закончился, в договоре описи стиральной машинки нет. Повесят ли на меня вымышленную порчу имущества, которую я не совершал и краду машинки?
, Ярослав, г. Саратов