Здравствуйте, я гражданин Киргизии Приехал не давно, новая миграционная карта на 3 месяца У меня все имеется
Здравствуйте, я гражданин Киргизии
Приехал не давно, новая миграционная карта на 3 месяца
У меня все имеется, работаю официально
Встал на миграционный учет в Амина
Мне надо продлевать миграционную карту или регистрацию в Амина или это делается автоматически в самом приложении Амина
И надо ли обращаться в отдельные законные органы для того чтоб поставили печать в миграционную карту о том что я продлил свое нахождение на территории РФ и нахожусь законно?
, Курманбек Чимбердиев, г. Москва
Вам нужно будет обратиться в территориальное УМВД по вопросам миграции по месту вашего учета.