Здравствуйте, купил мотоцикл с документами у собственника, но он умер, сын его вступил в наследство и требует мотоцикл обратно либо подача в угон, что делать?
Здравствуйте, купил мотоцикл с документами у собственника , но он умер, сын его вступил в наследство и требует мотоцикл обратно либо подача в угон ,что делать?
, Валерий, г. Красноярск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерий!
Если у Вас имеется подписанный умершим договор купли-продажи, то имеете право обратиться в суд с иском о признании права собственности на мотоцикл.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».