Во второй раз, перелом ноги, ставили пластину, и осколки в печени
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Муж получил два ранения. При первом контузия и проблема с глазом замена хрусталика. Во второй раз, перелом ноги , ставили пластину, и осколки в печени. После снятия пластины образовался , хронический остеомелит свищевой формы. Контракт закончен. Могут ли его списать?
Здравствуйте, Елена!
будет зависеть от выводов военно-врачебной комиссии. с остеомелитом шансы на категорию В имеются — уволить могут. может быть и Д
остеомиелит с наличием секвестральных полостей, секвестров, длительно незаживающих или часто (2 и более раза в год) открывающихся свищей;
пусть подает рапорт на прохождение ввк согласно приказа МО РФ 55 от 2016
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.