Добрый день сложилась такая ситуация, мы с мужем развелись около года назад, на данный момент у меня есть своё

Добрый день сложилась такая ситуация,мы с мужем развелись около года назад,на данный момент у меня есть своё имущество и у мужа квартира приобретённая до брака на данный момент я хочу продавать свою собственность и по договорённости с ним

буду покупать его квартиру но с использованием материнского капитала и узнал такую информацию что это могут посчитать как мошенничество Подскажите Будет ли это считаться мошенничеством Если мы с мужем так и не сошлись и вместе не

проживаем ребёнок проживает со мной

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

есть основания для проведения доследственной проверки в порядке ст.144 УПК РФ — надо будет нанимать адвоката и работать чтобы дело не возбудили по ст.159 УК РФ.

вы же планируете получить налоговый вычет. тут и будет крыться подвох.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.