Добрый день сложилась такая ситуация, мы с мужем развелись около года назад, на данный момент у меня есть своё
Добрый день сложилась такая ситуация,мы с мужем развелись около года назад,на данный момент у меня есть своё имущество и у мужа квартира приобретённая до брака на данный момент я хочу продавать свою собственность и по договорённости с ним
буду покупать его квартиру но с использованием материнского капитала и узнал такую информацию что это могут посчитать как мошенничество Подскажите Будет ли это считаться мошенничеством Если мы с мужем так и не сошлись и вместе не
проживаем ребёнок проживает со мной