Будет ли возбуждено уголовное дело в случае смерти от передозировки наркотиков?

Здравствуйте! Будет ли возбуждено уголовное дело в случае смерти от передозировки наркотиков?

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

по сбыту наркотиков ст.228.1 УК РФ. Сама по себе смерть не является криминальной. если человек сам принимал наркотики

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.