Хочу угнать номера телефона СФО Аврора.Т.К.они проучатели моего долга

На Гос Услуги пришёл долг. Откуда он появился незнаю. Хочу угнать номера телефона СФО Аврора.Т.К.они проучатели моего долга

, Оксана, г. Ижевск
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Адреса, явки, пароли ООО «СФО „Аврора Инвест“:

Наименование: ООО „СФО АИ“; ИНН: 9702037640; ОГРН: 1217700520883;
Адрес: 129090, Россия, город Москва, Ботанический пер, д. 5, этаж 5 помещ./ком. XV/17д;
Электронный адрес: debt@sfo-ai.ru;
Телефон: +7 (495) 258 06 46;
Сайт: sfo-ai.ru.

Касательно периоды долга: скорее всего, Вы когда-то давно кредитовались в ОТП-Банке. Банк в своё время всю дебиторку передал на взыскание коллекторскому агентству „Морган энд Стаут“, которое покинуло Россию с началом СВО и, в свою очередь, перепродало портфель задолженности „Авроре“.

»Аврора" обращается в суды, получает судебные приказы по долгам лохматых годов, у меня в практике, например, было 2 человека, у одного из которых долг был от 2016 г., у второго — аж от 2010 г.

Обращение в «Аврору» результатов не принесёт, поскольку работают они через приставов, без hard-collection, насколько мне известно. Поэтому Вам надо отменять судебный приказ, по которому идёт взыскание.

Вам нужно сейчас действовать по следующему алгоритму:

1. Подаёте в суд, вынесший приказ, возражения. Согласно ст.128 ГПК РФ, срок подачи возражений — 10 дней с момента получения. Если этот срок пропустили — также в возражения включаете ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.

2. Получаете определение об отмене судебного приказа, направляете приставам для закрытия исполнительного производства.

3. Если приставы что-то с Вас уже успели взыскать — подаёте в тот же суд заявление о повороте исполнения.

4. Получаете исполнительный лист, взыскиваете с оппонента взысканное с Вас по приказу.

5. Исполнительский сбор по по отменённому приказу возвращаете через заявление приставам, подаёте его посредством портала «Госуслуги» или в канцелярию отдела ФССП.

6. Если Взыскатель пойдёт пытать удачу в исковое производство — составляете отзыв на иск, в котором сообщаете о пропуске сроков исковой давности.

7. Ознакомьтесь с материалами дела, при наличии признаков мошенничества — обратитесь в правоохранительные органы.

Если у Вас появится необходимость в составлении процессуальных документов — пишите в личные сообщения, готов помочь.