Вы можете подготовить отзыв на иск по арбитражному делу?

Добрый день! Вы можете подготовить отзыв на иск по арбитражному делу? Сколько это будет стоить?

, Виктор, г. Москва
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Стоимость подготовки отзыва на исковое заявление зависит от категории дела, специфики требований и других обстоятельств.

Обратите внимание: вопрос в разделе «Семейное право», а Вы спрашиваете про отзыв на иск в арбитраже, семейные дела обычно рассматриваются в судах общей юрисдикции (если, конечно, спор не относится к категории предпринимательских).

Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! Я могу составить вам отзыв — вы можете обратиться ко мне в чат.

Юрий Дроздов
Юрист

Здравствуйте, Виктор! Пришлите мне в чате исковое заявление и Я составлю вам отзыв на него или встречный иск

Ирина Санникова
Юрист, г. Вятские Поляны

Здравствуйте.

Могу подготовить грамотный и обоснованный отзыв с учетом всех, представленных Вами документов и позиции по делу.

Для это нужно перейти в чат.

Кристина Белая
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, обращайтесь! Консультация бесплатна, подберем грамотное решение проблемы!
Белая Кристина Александровна
Тел. +79100412467