Вы можете подготовить отзыв на иск по арбитражному делу?
Добрый день! Вы можете подготовить отзыв на иск по арбитражному делу? Сколько это будет стоить?
Добрый день!
Стоимость подготовки отзыва на исковое заявление зависит от категории дела, специфики требований и других обстоятельств.
Обратите внимание: вопрос в разделе «Семейное право», а Вы спрашиваете про отзыв на иск в арбитраже, семейные дела обычно рассматриваются в судах общей юрисдикции (если, конечно, спор не относится к категории предпринимательских).
Здравствуйте, Виктор! Пришлите мне в чате исковое заявление и Я составлю вам отзыв на него или встречный иск
Здравствуйте.
Могу подготовить грамотный и обоснованный отзыв с учетом всех, представленных Вами документов и позиции по делу.
Для это нужно перейти в чат.
Здравствуйте, обращайтесь! Консультация бесплатна, подберем грамотное решение проблемы!
Белая Кристина Александровна
Тел. +79100412467