Здравствуйте, Вас беспокоит Лебедева Ольга Ивановна из г.Александров Владимирской обл.Мне нужно уточнить, может ли государственный орган Росфинмониторинг возвращать деньги, украденные мошенниками?
Здравствуйте,Вас беспокоит Лебедева Ольга Ивановна из г.Александров Владимирской обл.Мне нужно уточнить,может ли государственный орган Росфинмониторинг возвращать деньги,украденные мошенниками? С уважением Л.О.И.