Причина кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом от03 03 2022 уже был отменен и вот снова
В госуслугах пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро.
Добрый день!
Если Вы уверены, что исполнительное производство возбуждено по ранее отмененному судом судебному приказу, необходимо взять заверенную копию определения в суде об отмене приказа и принести его судебным приставам для прекращения исполнительного производства. Если ранее вы уже предоставляли определение об отмене, то помимо этого также необходимо написать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру (желательно указав номер старого исполнительного производства).
Перед всеми действиями на всякий случай обязательно проверьте не только дату, но и номер судебного приказа. Вдруг в один день было вынесено 2 разных судебных приказа