Как оспорить претензию страховой соседей за пожар при отсутствии виновного?
У нас был пожар, загорелся сарай от сарая перешло на наш дом и соседский. Страховая компания соседей прислала нам претензию на 25 мл. Постановление от МЧС об отказе возбуждения уголовного дела. Заключение причина возникновения пожара является аварийный режим работы электрического оборудования и сетей вследствие короткого замыкание. Лицо, виновное в возникновении пожара, не усматривается. Возможно ли как оспорить данную претензию?