Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на взыскания денег по расписке?
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на взыскания денег по расписке? У моего мужа взяли деньги под расписку срок вышел июне они деньги не отдают сказали нет денег подавай через суд , но вот в чем вопрос давал муж а сейчас он на сво и 3 месяца как без вести пропавший числится , могу я подать в суд?
, Марина, г. Учалы
Ольга Капитан
Добрый день.
Если у Вас нет доверенности на право представления интересов в суде, обратиться от имени супруга в суд Вы не сможете.