Прописка выписка
В неприв-й 3-х комн. кв-ре прописан я, 2-е моих несов-х детей и брат. Если я выпишусь, в каком статусе будут дети?
, Bujhm, г. Химки
Ася Геннадьевна Годок
В том, в котором они находятся сейчас. Кроме того, при приватизации данной квартиры им нужно будет выделить долю. Т.е. если Вы выпишитесь, то квартиру можно будет приватизировать только на троих.