Размещение объявления на доске садового товарищества

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, с кем нужно согласовать размещение частного объявления на доске садового товарищества?

Заранее спасибо

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте, Анастасия!

Как правило, для того что бы разместить частное объявление на доске садового товарищества необходимо разрешение председателя этого садового товарищества или иного уполномоченного лица.

Это в случае, если доска объявлений находится на территории этого садового товарищества. Если за его пределами — разрешения не требуется.

Также не требуется разрешения на размещение частного объявления если сама доска для этого и расположена, т.е. доска для частных объявлений.