Подскажите пож, имеет ли право на долю наследства моя дочь
Здравствуйте , подскажите пож , отец моей дочери умер 15 лет назад , он также был прописан в квартире своих родителей . Дочь моя прописки там не имеет . Подскажите пож , имеет ли право на долю наследства моя дочь
, Вилена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Прописка роли не играет.
Дочь сможет после смерти бабушки и дедушки наследовать ту часть, которая досталась бы ее отцу.