Сосед в 2023 году установил глухой забор высотой 2 м (участок под ИЖС), отступив при этом от меди вглубь своего участка 20 см
Сосед в 2023 году установил глухой забор высотой 2 м (участок под ИЖС), отступив при этом от меди вглубь своего участка 20 см. Я собрался в этом году уложить свой участок плиткой начиная от границы забора. Сосед против, аргументируя тем, что 20 см это еще его земля и благоустраивать ее я не имею права ( т. Е. я должен любоваться его сорняками в человеческий рост). Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо