Суть: предоставляешь свои активы USDT этой платформе и получаешь доход.Я вложил сначала чуть больше 100 USDT, после

Здравствуйте, попался на обман.

Нашёл децентрализованный сайт (скам) котрый якобы работал по типу умного майнинга.Проект обещал высокую доходность. Суть:предоставляешь свои активы USDT этой платформе и получаешь доход.Я вложил сначала чуть больше 100 USDT,после чего вывел на свой TRUST кошелёк.Потом закинул на эту платформу 1000$, решил вывести их через пару дней,но они не вывелись

  • Screenshot_20250923_145514_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145520_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145743_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145807_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145813_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145819_Trust Wallet
    .jpg
  • Screenshot_20250923_145830_Trust Wallet
    .jpg
, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Вы столкнулись с мошенниками. Ничего вывести уже не получится. Изначально получилось только потому что они решили показать Вам что якобы Вы можете что то заработать и показать условную реальность происходящего.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Вам она ничего не перечислят. И изначально не собирались перечислять.

Нет необходимости и дальше делать им какие-либо переводы.

Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.