Здравствуйте поскажите куда мне обратиться по какому номеру мне позвонить разбили машину не каких известий
Здравствуйте поскажите куда мне обратиться по какому номеру мне позвонить разбили машину не каких известий мне не дают ездим полицию там мне тоже не чего не говорят прошло уже два месяца прислали только вот такую бумагу на мое обращение и что мне с ней делать?
- IMG_20250916_174011776.jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург