Оформление незаконной постройки
10 лет назад купили усадьбу в частном секторе. износ строений от 70% до 90%. все шло под снос. построили дом внутри участка. теперь его надо оформлять. земля не оформлена. имеется договор купли продажи и свидетельство о государственной регистрации права. С чего начинать и в какой последовательности где что брать и куда сдавать, чтобы оформить землю и строение, если это возможно вообще?
, анжелика, г. Красноярск