Я выпивал с другом, ко мне прдошел сосед и ударил меня в лицо первый, и убежал я его догнал и удар его бутылкой в голову
Здравствуйте уважаемые, пожалуйста подскажите, у меня такая ситуация...
Я выпивал с другом, ко мне прдошел сосед и ударил меня в лицо первый, и убежал я его догнал и удар его бутылкой в голову.. Побои никто не снимал. Но он вызвал полицию, ко мне пришел сотрудник и взял обьяснение сказав что тот сам сказал что ударил первым. У меня есть условный срок.. Что мне за это будет?