Как узнать, какой кредит указан в судебном приказе на 70 000 рублей?

Пришол судебный приказ, номер 02-1267/2601/2025 от 24.04.2025 года, на сумму 70 000 р. Хотел бы узнать что за кредит я брал, когда, и на какие нужды

, Алекс, г. Москва

Здравствуйте, Алекс!

В судебном приказе должно быть написано какой суд его выдал. Туда надо обратиться, там есть документы по кредиту.

Приказ можно отменить, на это есть 10 суток с даты получения.

Могу помочь с подготовкой заявления об отмене.