Алименты,как быть?
Здравствуйте,муж находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,пристава сказали что будит расти задолженность по алиментам по ст.113 СК даже если он будит добровольно платить нную сумму так ли это и как быть?
, Анастасия,
Ася Геннадьевна Годок
задолженность будет расти только на сумму разницы между суммой, присужденной судом к выплате ежемесячно, и суммой, которую он выплатит.