Что означает сервитут земельного участка?
, Равис, г. Стерлитамак
Сергей Берестов
Здравствуйте, Равис!
Сервитут земельного участка означает ограниченное право похода или проезда через земельный участок.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».