Здравствуйте, мне позвонили с ООО ГРУПП ФИНАНС, ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОДУКТ, КАРТУ С ЛИМИТОМ НА 275 т, р одобрили, я
Здравствуйте, мне позвонили с ООО ГРУПП ФИНАНС, ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОДУКТ, КАРТУ С ЛИМИТОМ НА 275 т, р одобрили, я оплатила доставку курьером 1800, потом мне звонят и говорят, что доставка курьером не будет, мы отправим вам на почту, указали номер трека, чтобы я отслеживала по почте, но карта так и не пришла пока что
, Елена, г. Москва